Fussball Verein Wassenberg Myhl
Termine & Events

Mitglieder Stand: 22.07.2014

 

 
 

Nachname

Vorname

PLZ

Ort

Telefon

E-Mail

           
Coenen
 
Holger
 
41849
 
Wassenberg
 
02432-1620
 
holger.tk-cup@sc1920myhl.de
 
Daniels
 
Rüdiger
 
41849
 
Wassenberg
 
  ruedigerdaniels@t-online.de
 
Dickmann
 
Rene
 
41849
 
Wassenberg
 
02432-7534
 
renedickmann@web.de
 
Domke
 
Karl-Heinz
 
41849
 
Wassenberg
 
02432-908830
 
khd@rd-handel.de
 
Dreßen
 
Karl-Heinz
 
41849
 
Wassenberg
 
02432-7316
 
info@dreßen-entsorgung.de
 
Engels
 
Bernd
 
41849
 
Wassenberg
 
02432-8332
 
berndengels@gmx.net
 
Freisinger
 
Gregor
 
41849
 
Wassenberg
 
02432-6753
 
 
Funk
 
Idemarie
 
41849
 
Wassenberg
 
02432-81923
 
 
Gisbertz
 
Rene
 
47669
 
Wachtendonk
 
  renegisbertz@web.de
 
Grates
 
Andreas
 
41849
 
Wassenberg
 
02432-81812
 
kaulen10@freenet.de
 
Hlavsa
 
Rene
 
41849
 
Wassenberg
 
02432-8912837
 
rene-hlavsa@scmyhl.de

Hockelmann
 
Rainer
 
41849
 
Wassenberg
 
02432-6442
 
rainer.hockelmann@gmx.de

Hoffmann
 
Dirk
 
41812
 
Erkelenz
 
02432-81970
 
dirk-hoffmann@scmyhl.de

Horn
 
Heinz-Otto
 
41849
 
Wassenberg
 
02432-7406
 
 
Hützen
 
Giesela
 
41812
 
Erkelenz
 
02431-947330
 
 
Jans
 
Michael
 
41849
 
Wassenberg
 
02432-893018
 
michael-jans@scmyhl.de

Jansen
 
Dieter
 
41849
 
Wassenberg
 
02432-81569
 
jansen.dimo@t-online.de

Jansen
 
Leo
 
41849
 
Wassenberg
 
02432-7821
 
 
Kaiser
 
Siegfried
 
41849
 
Wassenberg
 
02432-80870
 
 
Lausberg
 
Norbert
 
41849
 
Wassenberg
 
02432-6335
 
 
Ostlender
 
Jörg
 
41849
 
Wassenberg
 
02432-902786
 
ostlender@tele2.de
 
Özkan
 
Ali
 
41849
 
Wassenberg
 
  a.oezkan@gmx.de
 
Savina
 
Dario
 
41849 Wassenberg 02432-8281 dsavina@yahoo.de
 
Schmitz
 
Heinz-Jürgen
 
41849
 
Wassenberg
 
02432-7645
 
h-schmitz@t-online.de
 
Theloy
 
Gerd
 
41849
 
Wassenberg
 
   
Thüring
 
Jürgen
 
41849
 
Wassenberg
 
02432-81204
 
 
Trulley
 
Reinhard
 
41849
 
Wassenberg
 
02432-893373
 
reinhard-trulley@sc1920myhl.de
 
Unsere Sponsoren






































Wir bei Facebook
© SC 1920 Myhl Förderverein e.V. Wassenberg Fussball Verein | Datenschutz | Impressum | Kontakt | Admin |
Seite programmiert und gesponsert von WedDesign & artNEXX.de

SC 1920 Myhl Förderverein e.V.

Beachvolleyball Turnier 2014
Beachvolleyball Turnier 2014
Datenschutz

Diese Webseite verwendet Cookies. Durch die Nutzung der Webseite stimmen Sie der Verwendung von Cookies zu.